155251, Ивановская обл., г. Родники, мкр. Шагова, д.1
Версия для слабовидящих

Часы работы:

Рабочее время:
с 8:00 до 17:00

Перерыв:
с 12:00 до 13:00

Выходные дни:
суббота, воскресенье
Главная » Сведения об образовательной организации » Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство МКУ ДО "ДЮСШ":

Платонова Софья Владимировна, директор МКУ ДО "ДЮСШ", +7(920)3623135, dyussh77@mail.ru

Политова Татьяна Владимировна, заместитель директора МКУ ДО "ДЮСШ", +7(920)3623135, dyussh77@mail.ru


Комплектование педагогическими кадрами.pdf


Тренерский состав МКУ ДО "ДЮСШ":

  • Отделение баскетбола:
  1.  Масов Александр Руфович – тренер-преподаватель по совместительству, первая квалификационная категория. Образование высшее, Шуйский государственный педагогический институт им. Д.А. Фурманова – 1989 г. Отличник физической культуры и спорта РФ, награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.

  2.  Тарасов Владимир Борисович – тренер-преподаватель по совместительству, соответствие занимаемой должности. Образование высшее, Шуйский государственный педагогический институт им. Д.А. Фурманова – 1983 г. Почетный работник физической культуры и спорта РФ, награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.

  3.  Арсеньева Елена Евгеньевна - тренер-преподаватель по совместительству. Образование высшее, Шуйский государственный педагогический университет  им. Д.А. Фурманова – 2002 г.


  • Отделение бокса:
  1.  Варосян Эдмон Арменович – тренер-преподаватель. Образование среднее специальное, Ивановский педагогический колледж – 2018 г.

  2.  Гатин Александр Михайлович – тренер-преподаватель по совместительству, первая квалификационная категория. Образование высшее, Шуйский государственный педагогический институт им. Д.А. Фурманова – 1987 г. Отличник физической культуры и спорта РФ, награжден Почетной грамотой Департамента образования Ивановской области.


  • Отделение волейбола:
  1.  Платонов Анатолий Анатольевич – тренер-преподаватель, первая квалификационная категория. Образование высшее, Московский областной государственный институт физической культуры  – 1982г.Награжден  Почетной грамотой  Департамента образования Ивановской области, Почетной  грамотой Министерства образования и науки РФ.

  2.  Чуланова Анна Сергеевна – тренер-преподаватель, соответствие занимаемой должности. Образование высшее, Шуйский государственный педагогический университет  им. Д.А. Фурманова – 2010г.

  3.  Нечаева Наталья Владимировна – тренер-преподаватель, соответствие занимаемой должности. Образование среднее специальное, Ивановский педагогический колледж – 2013г.Образование высшее, Ивановский государственный университет – 2017г.

  4.  Фролова Татьяна Анатольевна –  тренер-преподаватель по совместительству, первая квалификационная категория. Образование высшее, Шуйский государственный педагогический университет  им. Д.А. Фурманова – 1997 г. Награждена Благодарностью  Департамента образования Ивановской области.

  5.  Платонова Софья Владимировна – тренер-преподаватель по совместительству, первая квалификационная категория. Образование высшее, Шуйский государственный педагогический институт им. Д.А. Фурманова – 1987 г. Отличник физической культуры и спорта РФ, награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.


  • Отделение лёгкой атлетики:
  1.  Еремеева Мария Николаевна – тренер-преподаватель по совместительству, первая квалификационная категория. Образование высшее, Российский государственный аграрный заочный  университет – 2010г.Образование среднее специальное, Ивановский педагогический колледж – 2017 г.

  2. Смирнова Татьяна Евгеньевна – тренер-преподаватель. Образование среднее специальное, Ивановский педагогический колледж – 2021 г.

  3. Ларина Татьяна Викторовна – тренер-преподаватель по совместительству, соответствие занимаемой должности. Образование высшее, Шуйский государственный педагогический университет  им. Д.А. Фурманова – 2011 г.


  • Отделение плавания:
  1.  Шабакова Марина Евгеньевна – тренер-преподаватель. Образование высшее, Шуйский государственный педагогический университет  им. Д.А. Фурманова – 2006 г.

  2. Петров Максим Андреевич – тренер-преподаватель. Образование высшее, Ивановский государственный университет – 2019 г. 

  3. Политова Татьяна Владимировна – тренер-преподаватель по совместительству. Образование высшее, Шуйский государственный педагогический университет  им. Д.А. Фурманова – 1996 г.


  • Отделение футбола:
  1. Тартин Анатолий Сергеевич - тренер-преподаватель, первая квалификационная категория. Образование среднее профессиональное, Институт развития образования Ивановской области – 2018 г.

  2. Харьков Николай Анатольевич – тренер-преподаватель, соответствие занимаемой должности. Образование высшее, Ивановский государственный университет – 1996г.Институт развития образования Ивановской области – 2019 г. Награжден  Благодарностью  Ивановской Областной Думы.

  3. Толокнов Сергей Александрович – тренер-преподаватель по совместительству, первая квалификационная категория. Образование высшее, Шуйский государственный педагогический институт им. Д.А. Фурманова – 1985 г. Награжден  Благодарностью  Департамента образования Ивановской области, Грамотой Ивановской Областной Думы.

  4. Мороз Андрей Анатольевич – тренер-преподаватель по совместительству. Образование высшее, Шуйский государственный педагогический институт им. Д.А. Фурманова – 1986 г.

  5. Услугин Алексей Игоревич – тренер-преподаватель по совместительству. Образование среднее специальное, Ивановский педагогический колледж – 2020 г.

Дата создания: 20-02-2021
Дата последнего изменения: 28-02-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: